• LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M
  • LINDY林帝  HDMI2.0 18G光纖延長器 300M

LINDY林帝 HDMI2.0 18G光纖延長器 300M

支援HDR

H7071354 分享 追蹤

• 原廠型號:38174
• 延長HDMI2.0 18G UHD 影像最遠至300M
• 支援HDR10
• 影像解析度4K / 60HZ 4:4:4
• 支援RS232 &IR雙向控制訊號
• 抽換式光模組設計,使用更為彈性



  • ATM
  • 貨到付款
  • 線上刷卡
  • 銀行分期
32800

產品介紹

•延長HDMI2.0 18G UHD 影像最遠至300M
•支援HDR10
•影像解析度4K / 60HZ 4:4:4
•支援RS232 &IR雙向控制訊號
•抽換式光模組設計,使用更為彈性
•純光訊號傳輸抗干擾,傳輸距離更遠,確保訊號穩定
•帶鎖電源使用更為穩定
*建議採用多模OM3光纖線規格


產品規格


• 介面:

發送端

輸入-HDMI2.0-A 母座

RS232控制埠(TB端子)

IR發送端口*1 /IR接收端口*1

輸出-SFP+ 10G多模光模組延長

電源孔- 5.5/2,5MM 帶螺絲鎖

 

接收端

輸出-HDMI2.0-A 母座

RS232控制埠(TB端子)

IR發送端口*1 /IR接收端口*1

輸入-SFP+ 10G多模光模組延長

電源孔- 5.5/2,5MM 帶螺絲鎖

 

• 支援最高解析度達3840x2160@60Hz 4:4:4 8bit

• 支援HDR:HDR10

• HDCP 直通 / EDID 直通 / CEC直通 / 音源直通

• 最長延伸距離300M

• RS232 & IR控制埠雙向溝通

• IR 控制頻率<100Kh

• 光模組*2 (發射/傳送)

 

傳輸介質:1*雙工LC(50/125µm)

雷射等級: 1

波長: 850nm (附 SFP+ 10G模組)

 

• 顏色:黑色金屬外殼

• 工作溫度:0°C ~45°C

• 存放溫度:-20°C ~70°C

• 內容物:發射端&傳送端/多模光模組*2/TB端子*2/固定支架*4

• 說明書*1/IR傳送線*2/IR接收線*2/12V/5A多國變壓器*2

• 產地:中國

包裝附件

專用設計彩盒

原廠保固

非人為及外力因素導致損壞 , 保固1年